手机版

铜川政府网微信

互动交流

当前位置:首页?>>?互动交流?>>?市长信箱

信件内容

姓名: 李*
来信时间: 2019-06-27
是否公开: 公开
信件主题: 咨询
信件内容: 今年的考核奖标准确定了没有?

回复内容

受理时间: 2019-06-28
办理时间: 2019-06-28
办理部门: 市财政局
办理状态: 已办结
办理情况:

  您好,目前,我局暂未收到发放标准有关文件。

  联系科室:预算科

  联系电话:0919-3281611


                              铜川市财政局

                              2019年6月28日

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
?
<
版权所有:铜川市人民政府 组织建设:铜川市人民政府办公室 运行维护:铜川市政务信息化服务中心
地址:铜川市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
您是第 位访问本网站 网站地图